
Краскопульт MEIJI Finer-Core HVLP 1.3 (без бачка)
22 095 ₴
19 755 ₴
- В наличии
- Код: FINER-CORE-HVLP-13
- +380 (67) 385-45-25Игорь
Ще більше на сайті компанії: https://crmarket.com.ua/ua/
Краскопульт MEIJI Finer-Core HVLP
- Удобство использования
- Защита для руки (фланец)
- Удобно помещается в ладони
Инновационная система распыления MMFT обеспечивает эффективное распыление при пониженном давлении, регулируя воздушный поток на разных уровнях, направляя его к соплу и распыляя через специальную конструкцию.
Воздушная камера
Максимально расширенный воздушный канал при компактном корпусе. В комбинации со специально разработанными головками уникальной формы достигнут больший воздушный объем по сравнению с крупногабаритными распылителями. Стабильный воздушный поток к соплу позволяет создавать широкий факел распыления.
Регулировка подачи краски
Особая система плавной регулировки объема подачи краски. Широкий диапазон настройки исключает резкое повышение расхода, обеспечивая точное управление.
Минимальное сопротивление и надежность
Начальный порог утечки - 500 000 циклов.
Высокая долговечность обеспечивается возможностью миллиона повторных затяжек.
Втулка и эластичный уплотнитель создают минимальное сопротивление, снижая воздействие на движение иглы при повторном затягивании.
Облегченный спусковой механизм
Сниженное трение и оптимизированная форма клапана с каналом низкого сопротивления обеспечивают плавное управление спусковым крючком без скачков давления по всему ходу.
- Диаметр сопла (мм) 1,3 - 1,5
- Давление распыления (МПа) 0,18 (min 0,07)
- Дальность распыления (мм) 200
- Расход воздуха (л/мин) 380
- Объем распыла краски (мл/мин) 135 - 155 (в соответствии диаметра дюзы)
- Максимальная эффективная ширина факела (мм) 280 - 300 (в соответствии диаметра дюзы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meiji |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 380 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.34 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 19 755 ₴





