-10%

Краскопульт MEIJI F410 SP 1.4 (с бачком)
12 740 ₴
11 440 ₴
- В наличии
- Код: F410-G14SP
+380 (67) 114-66-24
Дмитрий- +380 (67) 385-45-25Игорь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ще більше на сайті компанії: https://crmarket.com.ua/ua/
Краскопульт MEIJI F410 SP
- Отличная эффективность.
- Идеальная балансировка.
- Безупречное нанесение покрытия.
- Первоклассный краскопульт японского производства.
- Безукоризненное нанесение тонкого и равномерного слоя краски с расширенным углом распыления.
- Пониженное давление воздуха при распылении до 0,25 МПа.
- Оптимально сбалансированная конструкция массой 415 г.
- Удобный дизайн с изогнутой ручкой.
- Сниженное усилие при нажатии курка из-за уменьшенного сопротивления уплотнения.
- Стильный корпус с хромированным покрытием гарантирует продолжительный срок эксплуатации и простоту очистки.
- Канал из нержавеющей стали для работы с водными материалами.
- Диаметр сопла (мм) 1,3–1,4
- Давление распыления (МПа) 0,2
- Дальность распыления (мм) 200
- Расход воздуха (л/мин) 295
- Объем распыла краски (мл/мин) 155–175 (в соответствии диаметра дюзы)
- Максимальная эффективная ширина факела (мм) 300–310 (в соответствии диаметра дюзы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meiji |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.415 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 11 440 ₴


