
Машинка электрическая шлифовальная ONETECH 220V с функцией 2в1, 150мм (под пылесос), 5мм
5 900 ₴
- В наличии
- Код: NT09E-550FB
+380 (67) 114-66-24
Дмитрий- +380 (67) 385-45-25Игорь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ще більше на сайті компанії: https://crmarket.com.ua/ua/
One Tech NT09E-550FB – электрическая машинка с функцией эксцентриковой и роторно-эксцентриковой шлифовки, простое переключение между режимами работы при помощи специального рычага позволяет использовать инструмент для различных видов работ.
Технические параметры One Tech NT09E-550FB
- Размер подошвы – 150 мм
- Потребляемая мощность – 800 Вт
- Амплитуда колебаний – 5 мм
- Скорость вращения – 2 500 – 7 500 об/мин
- Масса – 2,4 кг
- Наличие регулировки оборотов – Да
- плавный старт
- бесщеточная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴



