-50%

Круг полировочный FARECLA G MOP (Made in England) черный, диам.150, мягкий / М14
374 ₴
189 ₴
- В наличии
- Код: GMH 618
+380 (67) 114-66-24
Дмитрий- +380 (67) 385-45-25Игорь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ще більше на сайті компанії: https://crmarket.com.ua/ua/
Обновленная версия популярного круга SGM-14:
- изготовлен в Англии,
- модернизирован состав поролона обеспечивающий превосходную резку,
- увеличена долговечность по сравнению с аналогами.
FARECLA STANDARD G-MOP Черный с резьбой М14 мягкий предназначен для финишной полировки и особенно для тёмных лаков. Снимает следы после полировки, не вызывает эффекта голограммы.
Предназначен для всех видов лакокрасочных покрытий.
Многослойный поролоновый круг обеспечивает лучший отделочный эффект и лучшую износостойкость
Улучшает контроль работы полировочной машины
Пластмассовая накладка предохраняет от случайного контакта при обработке поверхности
Специальная структура обеспечивает задержку воды внутри поролонового круга, поглощая тепло из обрабатываемой поверхности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farecla |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Материал втулки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


