
Машинка электрическая шлифовальная ONETECH 220V (бесщеточная, эксцентриковая ход 5 мм)
8 300 ₴
- В наличии
- Код: NT09E-550CB
+380 (67) 114-66-24
Дмитрий- +380 (67) 385-45-25Игорь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ще більше на сайті компанії: https://crmarket.com.ua/ua/
OneTech NT09E-550CB – профессиональная эксцентриковая шлифмашина с бесщеточным двигателем и амплитудой колебаний 5 мм.
Эффективна для шлифования лакокрасочных покрытий и первичной полировки материалов.
Эксцентриковая шлифовальная машина One Tech NT09E-550CB оснащена системой плавного пуска и электронным тормозом платформы.
- Эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой обеспечивает комфортный захват.
- Встроенный LED-дисплей отображает текущую скорость.
- Съемный шнур питания 6 метров повышает маневренность.
- Устройство разработано для подключения к промышленному пылесосу.
- Регулируемая скорость вращения в диапазоне 4 000 – 10 000 оборотов/минуту.
Совместима с промышленными пылесосами.
Опорная платформа Multiholes с 59 отверстиями.
Поддерживает подошвы модели ONETECH NT09S-147
Комплектация:
- 4 абразивных круга
- шланг для пылеотвода
- шнур питания, длиной 6 метров
- шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴








