
Полировочная машинка. Полировальная роторная электрическая машинка ONE TECH 220V
9 300 ₴
- Под заказ
- Код: NT09E-303
Отправка с 28 апреля 2026- +380 (67) 385-45-25Игорь
Ще більше на сайті компанії: https://crmarket.com.ua/ua/
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ РОТАЦИОННАЯ ПОЛИРОВАЛЬНАЯ МАШИНА ONE TECH NT09E-303
- Шпиндель М14
- 700 - 2500 об/мин [6 скоростей]
- Вес (2,2 кг)
- Удобный фиксатор шпинделя
- Плавный пуск
- Курок с переменной скоростью
- Встроенный стабилизатор скорости, обеспечивающий постоянную выходную скорость даже под нагрузкой
- Кабель 5 м
- 220 - 240 В (50 / 60 Гц)
- Бесплатно: гибкая тарелка на полировальный круг
Роторная полировальная машина ONE TECH с плавной регулировкой скорости, а также возможностью изменения скорости в зависимости от нажатия кнопки. Мощная, сбалансированная и эргономичная конструкция для профессиональной полировки.
Высокий крутящий момент делает её идеальной для 6-дюймовых (125") и 8-дюймовых (150") дисков — мощная и быстрая, но при этом легкая и хорошо сбалансированная, что снижает утомляемость оператора и воздействие вредных вибраций на руки (HAV).
В комплект входит бесплатная гибкая тарелка (для дисков 6 дюймов) 125", которая обеспечивает улучшенную управляемость при использовании с кругами, а также легкое прохождение выемок и краевых зон в сложных областях.
Аксессуары в комплекте:
- 1 боковая рукоятка
- 1 гаечный ключ
- 1 платформа диаметром 150 мм
- 1 набор угольных щеток (NT09S-1311)
Производитель оставляет за собой право менять комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 9 300 ₴



