
Краскопульт AUARITA HP S-990P 1.5
562 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026- +380 (67) 385-45-25Игорь
Ще більше на сайті компанії: https://crmarket.com.ua/ua/
Назначение по дюзе 1,5:
для большинства ЛКМ
Краскопульт пневматический тип HP верхний пластиковый бачок 600мл, диаметр форсунки-1,5мм.
Тип HP - большой поток воздуха и высокое давление на выходе характерны для универсальных краскопультов, которые лучше всего применять для бытовых нужд.
• бюджетная модель
• высокая скорость нанесения окрасочного материала, может применяться для окрашивания больших площадей
• применяется с большинством видов ЛКМ
• предназначен для проведения различных окрасочных работ
• широкий факел распыления позволяет равномерно наносить ЛКМ.
• регулировка подачи воздуха и краски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Нет |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 562 ₴

