
Круг полировочный FARECLA белый, диам. 150, жесткий / М14
224 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 апреля 2026+380 (67) 114-66-24
Дмитрий- +380 (67) 385-45-25Игорь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ще більше на сайті компанії: https://crmarket.com.ua/ua/
FARECLA STANDARD G-MOP с резьбой М14 белый применяется для шлифовки и полировки двухкомпонентных акриловых лаков.
Улучшает контроль работы полировочной машиныСпециальная структура обеспечивает задержку воды внутри поролонового круга, поглощая тепло из обрабатываемой поверхности Многослойный поролоновый круг обеспечивает лучший отделочный эффект и лучшую износостойкость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farecla |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Круг |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал втулки | Пластик |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

